Melde dich an, um Tipps abzugeben.

Europameisterschaft 2024, Gruppe C

16.6., 18:00
Sonntag, 16.6., 18:00
Sonntag, 16. Juni, 18:00 Uhr
Slowenien 1 : 1 Dänemark
16.6., 21:00
Sonntag, 16.6., 21:00
Sonntag, 16. Juni, 21:00 Uhr
Serbien 0 : 1 England
20.6., 15:00
Donnerstag, 20.6., 15:00
Donnerstag, 20. Juni, 15:00 Uhr
Slowenien 1 : 1 Serbien
20.6., 18:00
Donnerstag, 20.6., 18:00
Donnerstag, 20. Juni, 18:00 Uhr
Dänemark 1 : 1 England
25.6., 21:00
Dienstag, 25.6., 21:00
Dienstag, 25. Juni, 21:00 Uhr
England : Slowenien
25.6., 21:00
Dienstag, 25.6., 21:00
Dienstag, 25. Juni, 21:00 Uhr
Dänemark : Serbien
Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. England 2 1 1 0 2:1 +1 4
2. Dänemark 2 0 2 0 2:2 0 2
Slowenien 2 0 2 0 2:2 0 2
4. Serbien 2 0 1 1 1:2 -1 1
Telefon drehen, um Details anzuzeigen.
Punkte
1:1
0:1
1:1
1:1
:
:
1. Andreas Bobek
1:1
1:3
1:1
0:2
−:−
−:−
10
Jens Masuch
1:1
0:2
1:1
1:2
10
3. Christina Gentz
1:1
1:2
0:0
1:2
8
Steffen Dummann
0:1
0:2
2:2
1:1
−:−
−:−
8
5. Charlotte Gentz
1:2
0:3
1:1
1:2
6
Christian Schories
1:2
1:2
2:2
2:2
6
Christoph Gentz
1:3
0:2
1:1
1:2
6
Gisela Bobek
1:2
0:3
1:1
1:3
−:−
−:−
6
Hanka Bobsin
1:1
1:2
1:2
0:2
−:−
−:−
6
Hans-Georg Lucka
1:2
1:4
0:0
2:2
−:−
−:−
6
Kristin Vogt
2:1
0:2
1:1
0:2
−:−
−:−
6
Mike Westphal
1:1
0:2
1:2
1:2
−:−
−:−
6
Neela Lorenz
1:0
1:2
1:1
1:3
6
Pierre Mack
0:2
1:3
1:2
1:1
−:−
−:−
6
Siegfried Schories
1:2
1:3
1:0
1:1
−:−
−:−
6
Susann Schories
1:2
1:2
1:2
1:1
−:−
−:−
6
Thomas Klostermann
0:2
0:2
1:2
1:1
6
Thomas Pusch
0:1
1:2
1:2
1:1
6
Timon Konzak
0:2
0:3
1:1
1:2
−:−
−:−
6
20. Andreas Müller
0:1
1:3
0:0
0:1
−:−
−:−
4
Christa Schories
1:2
2:3
2:2
2:3
−:−
−:−
4
Ludwig Bobek
1:2
1:1
2:1
−:−
−:−
4
Mirko Konzak
1:3
0:3
2:2
1:2
4
24. Adriane Konzak
1:2
1:2
1:2
1:2
2
Anett Pohle
0:2
1:2
1:2
0:2
2
Annelie Seide
1:2
2:3
1:0
1:3
−:−
−:−
2
Ayumi Sugama
0:1
0:3
0:2
1:2
2
Bianca Gentz
0:2
1:3
1:2
1:2
−:−
−:−
2
Henning Masuch
1:2
1:3
1:2
1:2
2
Judith Grummer
1:2
2:0
2:2
1:2
−:−
−:−
2
Maximilian Schories
3:2
1:3
3:1
1:3
2
Meike Herbst
0:2
0:3
2:1
1:2
2
Michael Martens
1:2
0:3
1:2
0:2
−:−
−:−
2
Mila Konzak
1:0
1:3
2
Olaf Althoff
1:2
0:2
1:2
2
Paula Gentz
0:3
1:3
1:3
1:3
−:−
−:−
2
Phillip Grünwold
0:1
2:3
0:1
2:1
−:−
−:−
2
Steffen Bobek
1:2
0:2
1:2
0:2
2
Tanja Glaubitz
0:2
1:2
0:1
1:2
−:−
−:−
2

Legende:

  • 2:0
    richtiges Ergebnis: 4 Punkte
  • 3:0
    richtige Tendenz: 2 Punkte