Melde dich an, um Tipps abzugeben.

Europameisterschaft 2024, Gruppe D

16.6., 15:00
Sonntag, 16.6., 15:00
Sonntag, 16. Juni, 15:00 Uhr
Polen 1 : 2 Niederlande
17.6., 21:00
Montag, 17.6., 21:00
Montag, 17. Juni, 21:00 Uhr
Österreich 0 : 1 Frankreich
21.6., 18:00
Freitag, 21.6., 18:00
Freitag, 21. Juni, 18:00 Uhr
Polen 1 : 3 Österreich
21.6., 21:00
Freitag, 21.6., 21:00
Freitag, 21. Juni, 21:00 Uhr
Niederlande : Frankreich
25.6., 18:00
Dienstag, 25.6., 18:00
Dienstag, 25. Juni, 18:00 Uhr
Niederlande : Österreich
25.6., 18:00
Dienstag, 25.6., 18:00
Dienstag, 25. Juni, 18:00 Uhr
Frankreich : Polen
Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. Österreich 2 1 0 1 3:2 +1 3
2. Niederlande 1 1 0 0 2:1 +1 3
3. Frankreich 1 1 0 0 1:0 +1 3
4. Polen 2 0 0 2 2:5 -3 0
Telefon drehen, um Details anzuzeigen.
Punkte
1:2
0:1
1:3
:
:
:
1. Judith Grummer
1:2
1:2
0:1
−:−
−:−
−:−
8
Kristin Vogt
1:2
0:1
1:1
−:−
−:−
−:−
8
Michael Martens
1:2
1:2
1:2
−:−
−:−
−:−
8
Steffen Bobek
1:2
0:2
1:2
−:−
8
Susann Schories
1:2
1:2
0:2
−:−
−:−
−:−
8
Thomas Klostermann
0:2
0:1
0:2
−:−
8
7. Andreas Müller
0:3
1:2
1:2
−:−
−:−
−:−
6
Anett Pohle
1:2
1:2
1:1
−:−
6
Ayumi Sugama
1:3
0:2
0:1
−:−
6
Charlotte Gentz
1:3
2:3
0:1
−:−
6
Christian Schories
1:3
1:2
1:2
−:−
6
Gisela Bobek
1:2
1:2
1:1
−:−
−:−
−:−
6
Henning Masuch
0:2
1:2
1:2
−:−
6
Jens Masuch
1:3
1:2
0:2
−:−
6
Ludwig Bobek
1:2
1:2
1:1
−:−
−:−
−:−
6
Mike Westphal
0:2
1:2
1:2
−:−
−:−
−:−
6
Olaf Althoff
1:3
1:2
0:2
−:−
6
Pierre Mack
1:3
0:2
1:2
−:−
−:−
−:−
6
Steffen Dummann
1:3
0:2
1:2
−:−
−:−
−:−
6
20. Adriane Konzak
1:3
0:2
2:1
−:−
4
Andreas Bobek
1:3
0:3
2:1
−:−
−:−
−:−
4
Bianca Gentz
0:2
0:3
1:1
−:−
−:−
−:−
4
Christina Gentz
1:4
0:2
−:−
4
Christoph Gentz
0:2
2:3
2:2
−:−
4
Maximilian Schories
1:3
1:2
2:1
−:−
4
Mirko Konzak
1:3
1:2
1:1
−:−
4
Neela Lorenz
1:1
0:3
0:2
−:−
4
Paula Gentz
0:2
0:3
1:1
−:−
−:−
−:−
4
Phillip Grünwold
0:2
1:2
1:1
−:−
−:−
−:−
4
Thomas Pusch
0:1
1:2
1:1
−:−
4
Timon Konzak
1:3
0:2
1:1
−:−
−:−
−:−
4
32. Annelie Seide
2:2
2:3
3:0
−:−
−:−
−:−
2
Christa Schories
2:2
1:2
2:1
−:−
−:−
−:−
2
Hanka Bobsin
2:2
0:2
2:0
−:−
2
Hans-Georg Lucka
2:2
3:3
2:4
−:−
−:−
−:−
2
Meike Herbst
2:2
0:2
2:2
−:−
2
Mila Konzak
1:1
0:3
1:0
−:−
2
Siegfried Schories
1:1
1:2
1:0
−:−
−:−
−:−
2
Tanja Glaubitz
2:1
1:3
2:1
−:−
−:−
−:−
2

Legende:

  • 2:0
    richtiges Ergebnis: 4 Punkte
  • 3:0
    richtige Tendenz: 2 Punkte